Уважаемые эксперты помогите сделать защиту... - вопрос №786575

Уважаемые эксперты помогите сделать защиту на меня (Наталья 02.11.82) и моего сына (Александр 09.03.11) от бывшей свекрови (Любовь Ивановна 09.12.55), которая обещала навести порч, так как считает, что я разрушила жизнь её сына (бывшего мужа) своим уходом от него.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья! Сходите в Церковь и поставте за себя свечу! Очень сильная защита будет для Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталья, защиту поставить можно. Но прежде чем это сдеалть нужно провести диагностику. Обращайтесь в чат.

Натали