Здравствуйте!Хожу на курсы фитнес-инструктора и... - вопрос №786771

Здравствуйте! Хожу на курсы фитнес-инструктора и хочу узнать правильно ли я делаю или пока не поздно перестать? Что то я засомневалась найду ли я работу будет ли мне нравится? Мария 28 лет

Дополнение автора от 11.10.13 09:25:08

Возможно вы посоветуете в каком направлении искать мне работу? Спасибо

2 ответа

Как-то не видно успеха вэтом деле.

Ищите работу с возможностью карьерного роста. Фитнес-инструктор-это не ваша сфера.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.