Жилищный вопрос - вопрос №786996

Здравствуйте! Долгое время не получается решить вопрос с получением квартиры, подскажите пожалуйста, как и когда это вопрос решится? Ирина, 23.02.1972г. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению решение этой проблемы не совсем зависит от вас. Пока что вопрос решаться не будет, нужно смотреть причины проблемы и только потом устранять ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основой решения вопроса лежит настойчивость.  Идите напором и вскоре все решите.