Добрый день, уважаемые эксперты! есть... - вопрос №786998

Добрый день, уважаемые эксперты! есть желание уехать из дома. Причины есть. Но и страх перемен тоже. Как совершить переезд с наименьшей кровью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, побороть свой страх и сделать это. По картам ничего плохо вас не ждет, наоборот — переезд принесет только радость, спокойствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  приоритеты жизненные есть...? тогда легче принимать решение !!!

Цель поставьте и меньше себя жалейте и меньше думайте о том, что и кто скажет.

@ SOFIA CHERNAYA