Новосибирская область

обжалование решения мирового судьи - Новосибирская область - Новосибирская область - вопрос №787285

Здравствуйте! Получила по почте решение мирового судьи о взыскании иска в присутствии адвоката -представителя по ст.50 ГПК РФ.Как его теперь обжаловать, никаких повесток и документов по делу не получала. с уважением, Татьяна

Ответы

Здравствуйте! Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а
также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Тогда каким образом вам пришло решение суда? Если в решении суда указано, оно заочное, ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Если о том, что решение суда — заочное не указано, нужно обжаловать его в вышестоящий суд не позднее 1 месяца в апелляционном порядке.

Buh