Челябинская область

6 лет назад была судимость... - вопрос №787376

6 лет назад была судимость условно уже 25 в армию не берут все говорят осенью или весной точно пойдешь и так в течении 6 лет и военный билет не от дают на нормальную работу устроиться не магу где хорошо платят требуют военный билет, а у меня семья что делать и как мне быть ждать 27 лет

Ответы

Добрый вечер! Заявление напишите, что хотите пойти служить. Должны рассмотреть. Ну или же ждете пока вам исполниться 27 лет. НО должны каждый призыв как обычно приходить в ОВК

с уважением, Ляйсан Каримова