Источники энергии... - вопрос №78749

Какие источники биоэнергии существуют, кроме человека и деревьев?

Ответы

энергия земли и энергия космоса я считаю два основных источника!

всё, что есть в природе!

Био энергия-это  не  совсем  то, что  вы   хотели бы понять.

Связь человека    мини-космоса  с  Космосом.

Это  медитации  Солнце и Луна.

энергия воды-текущецй.Родниковой.Структуированной.Освященной.

Энергия Огня-Костры и свечи.

Энергия Земли  матушки-Очень  сильна.

каждой чакре-своя частота вибраций энергии.

у вас энергия идет от предков… по роду

Вода, Земля, Воздух, Огонь, Космос — это самые мощные источники биоэнергии и самые сложные.

Главным поставщиком биоэнергии, является пища, необходимы и другие источники: воздух (умение правильно дышать — Пранаяма — Йога), Солнце, вода (очистительные процедуры — Йога). И, конечно же, — энергия Земли.