Добрый день! Подскажите как быть... - вопрос №787516

Добрый день! Подскажите как быть, всегда сглаз на мне отражается, то давление резко подскочит, то температура внезапно появиться, как защититься от негатива, может есть способ хороший?

Ответы

Самостоятельно?  только одно не правоцировать сглаз. Остальное только с мастером

негатив уже внутри:  сначала вам вылечить легкие, почки, горло, пищевод, кишечник тонкий и толстый, желчный пузырь, позвоночник, женские… потом защиту