секс с Невидимым........ - вопрос №78757

Какие последствия могут возникнуть, при половом контакте с Духом человека живого?

Ответы

потеря энергии не больше и возможна привязка но это крайне редко!

последствий никаких, максимум это остаётся в памяти

Потеря энергии и сильная головная боль.

Коллеги правы потеря энергии очень сильная на восстановление уходит от нескольких дней до месяца. кроме того у вас может потом в физической  жизни возникнуть проблемы с  совершение полового акта с плотью, а не с духом.

Это не безопасно

обращайтесь в чат

если, в том человеке.на момент связи был тоже какой либо астральный «элемент»то да… проблемки вероятны… астральный сэкис… может обернутся в последствии болячкой… в реале… Я бы посоветовал  приземлятся… когда очень хоцца… чтобы ощющать партнера...