Получится? =) - вопрос №787769

Недавно познакомилась с молодым человеком. Да ))) В очередной раз ))) Все, что говорили Вы раньше было правдой. По этому решила сразу заглянуть сюда ))) Познакомилась, встретились, всем все понравилось. НО… 2 дня назад объявилась его бывшая… Что делать не знаю… Получится у нас с ним что-нибудь? Ольга (18.03.86) и Алексей (05.06.85)

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть у вас с ним… Бывшая, конечно, подольет дегтя в ваши отношения, не без этого… Но если этот период переждете, то отношения с ним могут быть долгими.

12.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете вместе, потому что он зависим от бывшей, его чувства к ней не остыли, и она не хочет его отпускать. Вам нужен более мудрый мужчина, для которого бывшие не будут помехой)

11.10.13

Ольга, рубите этот треугольник, будущего в ваших отношениях нет.Это временный вариант.Подробнее можно рассмотреть на консультации.

11.10.13

Вы как две половинки. В вашей паре будет не без конфликтов, но вам всё же надо побороться.

11.10.13

Здравствуйте, Ольга! 

Не видно, что бы у вас что-то получилось, для развития, как-то всё прохладно, он считает себя женатым человеком, он думает так, от этого ему хорошо и гармонично на душе. С виду человек очень мягкий, но если решение примет переубедить его будет сложно. 

12.10.13

не сдавайтесь)

12.10.13

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store