замужество - вопрос №787831

Здравствуйте, меня зовут Елена, родилась 22.09.1990 в 12 часов дня в г. Одесса. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

2014 год для вас полон радости и эмоций, вижу вас в красивом платье-белом, многие позавидуют)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 25 лет!

будущим летом

Здравствуйте, Елена !

Да, официальный брак у вас будет в 2014 году, очень благоприятный период в жизни пойдёт .

В 2016 году.

Добрый день Елена! Вы выйдете замуж в течений пяти лет! Вы внутренне не готовы еще к этому!!!

Здравствуйте, в течение двух лет можете выйти.