здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите если удачно... - вопрос №787833

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите если удачно все сложиться что я задумала, то стоит ли выходить мне замуж в 2014 году, удачный ли будет брак? или лучше отложить на какой то другой год?

Лучший ответ по мнению автора

не стоит выходить в 2014, лучшее время — 2016 год, весна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

В 2014 году не лучший год для брака, вы морально будете не готовы, какие-то переживания сильные выходят, 2015 году у вас появится мужчина, придут новые чувства, 2016 год очень подходит для вступления в официальные отношения!

С уважением МИРРА!

не торопитесь)если любит, то и подождет)

выйдите замуж в следующем году

Здравствуйте, нет данных для просмотра. По карте на ситуацию вам стоит подождать еще год.