Здравствуйте 2-й месяц не проходит... - вопрос №787858

Здравствуйте. 2-й месяц не проходит растяжение плеча. Сначала всё с ним было нормально, я тренировался и особого дискомфорта не чувствовал, но последние 4 недели я вообще не могу делать тяговые упражнения, только жимовые могу. Финалгон не помогает, недели не тренировался — ничуть не лучше. Может это не растяжение, а вывых?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при подобных травмах вообще нагрузка противопоказана. нестероидные противовоспалительные препараты, мильгама, физиолечение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем назначить лечение вам необходимо сделать ультразвуковое исследование сустава. А после этого уже можно провести консультацию по видеосвязи, чтобы была возможность оценить степень нарушения подвижности в суставе и назначить лечение. Ну а пока нагрузка противопоказана.