Юлия 26 12 1989 г... - вопрос №788221

Юлия 26.12.1989 г.р. Мне приснился с 11.10.2013 по 12.10.2013 родной брат. Сон был очень плохим. Мне приснилось, что Он пропал и через 3 дня нам с семьей сообщили, что он упал из окна и нашли его недавно… Я почему-то во сне винила очень сильно себя, потому что не перезвонила ему вовремя… Состояние во сне было ужасное. Мы с родителями всевремя рыдали… И брата опознала бывшая жена моего крестного отца… Помогите плиз разгадать сон, что Он значил?

Ответы

Здравствуйте, рыдать во сне к получению известий который Вас обрадуют и успокоят, Ваш брат Вас чем то удивит к тому же ) С уважением Алена!

Юля, в Вашем сне нет ничего такого. Хорошо, что Вы помните сон в деталях, и мы можем его разобрать. Ваш брат имеет какую-то проблему, о которой не знают родные. Вероятно есть что-то, что Вас беспокоит, и в случае того, когда Вы узнаете об этой проблеме, можете обвинить себя, хотя брат будет винить в своей проблеме совершенно другого человека.