Здравствуйте, уважаемы эксперты подскажите пожалуйста... - вопрос №788404

Здравствуйте, уважаемы эксперты подскажите пожалуйста отношение молодого человека к 2 девушкам, кто больше нравится, с кем и какие возможны взаимоотношения? Иванов Дмитрий Сергеевич 15,04,1977 Малицкая Анна Александровна (Ильина девичья) 24,01,1984 Синявина Арина Валерьевна 23,05,1984

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна ему больше нравится.

Но и проблем тут хватает. Но они разрешаемы при достаточном желании. Анна очень личностно выражена и к ней нужно искать подход. Но усилия того стоят.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе нравятся но характером первая Аня сильнее и по этому есть немного холодность в отношениях, общение… вторая характер более ему подходящий но тоже не планирует долгово будущего с ней.

Ему больше Анна нравится… И с ней он хотел бы отношений… И такое развитие возможно… Но не думаю, что это будет серьезная и долгая связь..

Больше вторая симпатизирует ему, но не с кем не будит.