Меня зовут Олег,мне 38лет Месяц... - Украина - вопрос №788422

Меня зовут Олег, мне 38лет Месяц назад расстался с девушкой, проблем до расстования с эрекцией не было, а после расстования вялая эрекция с другими девушками и то после, дополнительной стимуляции члена, если эрекция наступила то она не долгая, что мне делать, заранее спасибо

Дополнение автора от 17.10.13 10:52:33
Меня зовут Олег, мне 38лет Месяц назад расстался с девушкой, проблем до расстования с эрекцией не было, а после расстования вялая эрекция с другими девушками и то после, дополнительной стимуляции члена, если эрекция наступила то она не долгая, появился застойный простатит, девушка не выходит у меня из головы, что мне делать, заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Олег, обратиться к врачу-сексологу, если конечно нет серьёзных проблем с мочевыделительной системой, тогда нужно «начать» с уролога!

Хотите уточнить ситуацию — напишите в чат!

Будьте здоровы!