в наш цивилизованный век сотрудники... - вопрос №788453

в наш цивилизованный век сотрудники Ростелекома г.Нерюнрги не способны объяснить клиенту причину отсутсвия сетевого подключения кабельного телевидения и как скоро эта сеть заработает. Когда в г.Нерюнгри заработает сеть -кабельного Ростелекомовского телевидения?

Лучший ответ по мнению автора

Извините Лариса, но никогда: проблема с Рстелекомом — это проблема по всей России, а не только Вашего города. Я тоже хотел подключиться к Ростелекому, но выбирая провайдера решил собрать отзывы об операторах. К сожалению отзывы о Ростелекоме не отличались разнообразием: все говорили о грубости, о плохом качестве услуг, о неотзывчатости тех.поддержки. К глубочайшему моему сожалению — правда. Попробывал связаться с ними, но кроме отдела продаж ни кто сомной общаться не захотел. Так, что если есть возможность выбрать провайдера, то найдите другого.