здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №788532

здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня подключено цифровое телевидение и интернет билаин проводной.и кабель который идет от роутера в компьютер был поврежден очень.можно ли его заменить и как это сделать?? вызывать мастера или можно купить самому где то..

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина. Мастера Вам и так, и так вызывать придётся.

Можно, называется он патч корд, купите нужной длины и замените.

Частенько в магазине есть услуга по изготовлению такого кабеля, говорите какой надо длины, такой и сделают, только надо уточнить, что компьютер-хаб тип обжима, либо купить готовый патч-корд