Мой молодой человек посылает меня... - вопрос №788555

Мой молодой человек посылает меня на **й, материт всячески, обзывает сильно и неприятно(матом).Вечно говорит, что я больная, тупорылая, при одной ссоре сказал, что я не вышла лицом, что ничем его не устраиваю.Я все ему простила.Я устала от этого, я сказала ему, что все… я ухожу.Он обнаглел, я это чувствую.В ответ на мой уход он сказал, что я сама прибегу, и что он даже рад.Взглядом со стороны… я правильно поступила? Чего мне ждать дальше? Продолжать ли отношения, если он вернется?

Ответы

Диана, каждый человек уникален, каждый человек обладает теми или иными качествами, за которые он должен себя ценить и любить! Если человек не ценит себя и не любит это не обозначает то, что он не обладает какими- либо качествами, за которые себя можно любить и ценить это значит лишь то, что в связи какими- либо обстоятельствами человек себя не дооценил. Диана, Вам необходимо полюбить себя, ценить себя и уважать! Как только Вы повысите свою самооценку, у Вас будут молодые люди, которые не позволят себе делать или говорить в Ваш адрес ничего того, что позволял себе Ваш бывший молодой человек. Теперь отвесьте себе на Ваши вопросы сами? Как Вы думаете, правильно ли Вы поступили, что ушли от человека, который не только не ценил, не уважал и не любил Вас, но еще и сам осознанно заставлял Вас думать о себе неприятным образом, занижал Вашу самооценку? Будет желание- пишите в чат! Заранее спасибо за оценку за мой ответ на Ваш вопрос. Любите себя, Диана! Каждый человек достоин лучшего к себе отношения!

Леушин Андрей