Личная жизнь - вопрос №788770

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Недавно рассталась с молодым человеком. Решение принял он, хотя желание было общим и обоюдным. При расставании мне показалось, что он этого не хочет, т.к. есть чувства с обоих сторон. Я хочу знать будет ли новый виток развития данных отношений, т.е. сойдемся ли мы снова? Или каждый из нас счастливо устроит личную жизнь с кем-то другим?

Я -  03.05.1982 20:00Спб

Он — 18.11.1989 спб

Заранее спасибо.

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что он Вас отпустил куда-то. Видит, что с ним Вы не будете счастливы или что то в этом роде, но не смотря на это будете тосковать по друг другу, созваниваться, иногда встречаться, но чуть позже Вы встретите очень хорошего человека и Ваша личная жизнь наладится, будет свадьба. А он ещё долго будет так сказать один — но найдет то, что ищет, свободу выбора и свободу действий. Вы будете благодарны ему в какой то степени за все то, что у Вас было с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, и не нужно строить иллюзии.Отношения отработали свое.

Еще будите в месте, но не долго.

будет продолжение отношений в будущем, но мало шансов на что-то долгое и прочное

Отношения закончены и продолжения не будет.Лучше сохраните тёплые приятельские отношения.Перешагните и идите вперёд.Нельзя цепляться за прошлое.Если вы будете цепляться за эти отношения то можете пропустить своего мужчину! Как итальянцы выбрасывают вещи старые на Новый Год — так и вы поступите.Вам самой легче станет и вы откроете пространство для новых отношений!

Отношения не закончены, ещё будет продолжение, но не так долго как Вы хотите. Извините.

Добрый вечер. У вас уже не будет отношений с этим человеком.

Общаться будете, но не более, и у вас в скором времени новое знакомство

Здравствуйте. Возврата отношений карты не видят, тем более, что у него есть другая женщина, поэтому не зацикливайтесь и идите дальше.

А имена есть?? Вы думаете они не важны?.. Не сойдетесь, совместимость сложно-хорошая.

Здравствуйте! У вас будет встреча, после которой вы оба поймете, что спасть нечего! Вам нужно отпустить эти отношения, будущего, к сожалению, у них нет.Лично у Вас, совсем скоро в личной жизни будут изменения в лучшую сторону.Вы встретите хорошего молодого человека, с которым  прочувствуете, что такое счастье!

Удачи Вам! Любите и будьте любимой!

Здравствуйте, решение на расставание привело к исходу событий в ваших отношениях, у вас в дальнейшем новое, романтическое увлечение, брак и интересные события в плане противоположного пола. Подробно в чат. Пишите. Удачи вам.

С уважением, Алеона.

Добрый день. Ваши отношения можно охарактеризовать пословицей: коса нашла на камень… Ваши взаимные претензии просто не нашли разрешения, и каждый решил просто пойти на принцип. Пошли… Вот и видим результат, расстались, но но каждый соменвается в целесообразности этих действий.

Между вами еще будет общение, искренние разговоры, после чего ваши отношения продолжатся.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет ваших имен… По датам могу сказать, что пытаться соединиться еще будете… и не раз;)… Так просто не «оторветесь» друг от друга… Но в итоге пойдете разными путями… каждый своим..

У каждого по судьбе другие партнеры-эти отношения были даны, как испытание, возможно вы останетесь друзьми в дальнейшем!

Примирение будет, но оно ничего не изменит, отношения какие были, такими и будут. Он не вынесет урок из вашего раставания, и удержать, увы, вы его не сможете

Здравствуйте, он вам нанес удар в спину, и примирения между вами не будет.

Здравствуйте! Будете еще пытаться строить вместе отношения, но не долго, потом каждый пойдет своей дорогой по жизни. Это не Ваш мужчина по Судьбе.

У вас так и так показывает противоречия со временем. Возобновление еще будет, можете попытаться построить заново, с учетом прошлых ошибок.

Если сумеете быть терпимее друг к другу, то отношения можно вывести на более благоприятный уровень.

Но и от новых знакомств не отказывайтесь, будьте похитрее, это значит — мудрее.

Успехов вам в личной жизни!

Здравствуйте. У Вас был роман с очень обаятельным человеком. Выйдите замуж за другого, а с этим встретитесь через много лет в более зрелом возрасте и снова будут романтические отношения.

Не сойдетесь, не помиритесь.В будущем вместе вы уже не будете.Шанса не дадут.Будущего в отношениях нет.Вам лучше отпустить этого молодого человека и пойти каждому своим путем.

У вас характеры разные,, сложно вам вместе… даже если сойдетесь, то ничего хорошего из этого не выйдет, опять разбежитесь.

Здравствуйте! Общение ваше скорее всего возобновится.

Этого хотите вы оба. Но не всегда показываете. Расстаться вас вынудили противоречия между вами, несоответствие характеров, разные взгляды на жизнь. Но энергетическая связь между вами осталась, эмоции не завершены. Новый виток отношений будет, вас тянет друг к другу.

Удачи Вам!

Если в ближайшие полгода-год молодой человек не найдёт своё счастье в юбке, к Вам он вернётся. Кому Вы оба нужны, кроме сами самим?

Доброе утро! У Вас с молодым человеком новые отношения начнутся в течений этого смесяца! Вы не растались!!!

Здравствуйте

Не скоро, но сойдетесь.

Вы долго оба будите искать свои вторые половинки  и после долгих скитаний, каждый пойдет своей дорогой судьбы.

у вас в переди другой мужчина будет)

В отношениях, вы  противостояли друг другу, но у  Вас с ним много общего, Вы оба  решительны и честолюбивы, ни  он, не вы не склонны к быстрым переменам. Проблема в том, что в ваших отношениях  взаимодействовали две сильные воли. Вы страстная, сексуальная и считаете его достойным  партнёром, но  на самом деле сексуальная сторона вашего романа граничит с  безумием.Он властный, собственник и, очень ревнивый и очень часто заставлял Вас  кипеть от возмущения. Роман был бурным, но у Вас  обоих не хватило терпения сделать эти отношения длительными.Так, что все попытки всё изменить, ни к чему новому не приведут!!! У Вас другой мужчина по судьбе!

На данный момент решение расстаться — правильное. Вам обоим нужно побыть одному, разлобраться в дальнейшем. У вас возможен шанс возобновить отношения, но он мал. Более подробно нужно смотреть

Добрый вечер! Прогноз на совместное будущее достаточно сложный. Вас в физическом плане тянет к друг другу, но максимум, что может быть это только уровень некоторого общения в лучшем случае. Вы вряд ли сойдетесь и отношения в целом были трудными для вас обоих, с этим человеком вы счастливы не будете. Кроме того на пару было негативное магическое вмешательство. Даже не смотря на этот факт — вам нужно искать другого человека для дальнейшей личной жизни.

Отношения ещё будут, но он не ваш мужчина

В будущем вы будете только друзьями.