Потеряла парня, не знаю что... - вопрос №788956

С моим парнем мы встречались три года. Два из которых жили вместе. Первые месяцы было очень трудно, он ничего не хотел знать кроме как о своих друзьях, выпивал довольно часто, пока мы окончательно не поссорились. Долго просил простить его и обещал измениться. С тех пор он вёл себя замечательно, нам очень хорошо было вместе. Последнее время он нашёл работу вдругом городе, приходиться ездить туда каждый день. Уезжает раньше чем я просыпаюсь а приезжает очень поздно и сражу ложиться спать. Общения практически сошло на нет. Я старалась как то привлечь его внимание, готовила то что ему нравится, убирала каждый день, делала сюрпризы и старалась как то осчастливить его жизнь, но всё напрасно. Когда я его попросила как то рассмотреть график со своим начальством, он сказал что я должна просто потерпеть, сейчас много работы и времени нет, на общение по телефону, на какое то внимание с его стороны. Предложение переехать в тот город он тоже отверг, мотивируя это тем что я зарабатываю намного больше его и он переезжать никуда не собирается пока сам не начнёт зарабатывать достаточно. Наши споры и разговоры привели к ссоре и неделю мы не общались, он жил у мамы. Когда я попыталась выяснить у него в чём причина его нежелания мириться он мне сказал что я должна была терпеть а не высказывать ему всё по поводу работы, ведь ничего плохого он не делал. Решив что обидела его своими претензиями я попросила прощения за то что не смогла как то донести до него то что я вовсе не хотела ссориться, но мне действительно не хватает его внимания или хотя-бы банального спасибо за то что я для него делаю. На что он мне ответил жить со мной он больше не хочет, что есть такое понятие как быт, отношения за 3 года не могут быть постоянно романтичными. Мириться он не хочет, чаще всего отвечает грубо потом же просит прощения, говорит что его злит то что я плачу, достаю его с вопросами почему да зачем, не хочет он со мной больше жить, не скучает он по мне, но любит и не хотел меня обидеть. Я уже не знаю как это всё понимать, не могу толком работать, спать, огрызаюсь на окружающих. Домой идти неохота, там всё напоминает о нём, но и поделать ничего не могу, работаю я дома. Друзей практически нет, все друзья с кем общались были его друзьями и теперь они все либо парами отдыхают либо с ним. Мне даже поделиться не с кем.Очень хочу его вернуть, ведь понимаю не хотел бы он вообще со мной общаться не брал бы даже трубку, а так отвечает не важно плачу я, кричу, прошу, пытается успокоить, но мириться категорически не хочет. Не могу сама разобраться в этой ситуации, люблю его сильно и не понимаю, я ведь тоже много работаю, ноя находила время и для него, чего же я такого плохого сделала что он так категоричен. Веди и сам признаёт жили хорошо, всё было хорошо, но не нужно было мне так поступать и доставать его с работой. Не знаю как его вернуть и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Пока вы будете плакать ему в трубку, умолять, парень будет понимать, что ничего в вас не изменилось. Попробуйте быть спокойной, в разговоре спрашивайте о его делах, немного рассказывайте о своих, и не слова о его возвращении. Если после неделю таких разговоров он не согласится вернуться, не захочет начать всё сначала, вам нужно будет пробовать отпустить его. Будут сложности, можете выбоать на сайте специалиста и поработать с ним над вашей ситуацией более детально. Терпения вам.

Людмила,  Вам надо успокоиться и посмотреть на всю ситуацию по- другому. Ваш парень не гулял с друзьями, не пил и не встречался с девушками--он Работал, пытался улучшить материальное положение Вашей семьи. Вы рыдали, скандалили, звонили с упреками, конечно он устал от таких отношений.

Возьми тайм-аут в отношениях, успокойтесь, измените свое поведение, сделайте так, что бы он поверил, что Вы все поняли и возврата к плохим отношениям  не будет. Тогда и примирение будет возможным

С ув Людмила.