Здравствуйте Хотелось бы понять ,... - вопрос №789003

Здравствуйте. Хотелось бы понять, что со мной не так. Мне 17 лет, моему молодому человеку 22. Мы относительно давно вместе и очень любим друг друга. Естественно, мы ведем половую жизнь, но я не испытываю от этого никакой радости. Я абсолютно ничего не чувствую, лишь трение. Раньше были боли при введении члена во влагалище, но я начала работать над собой, следитьза своим расслаблением. Стало получаться, но я по-прежнему ничего не чувствую. Что это?

Ответы

Техники по глубокому расслаблению тела помогут. Но насколько быстро — неизвестно.