Здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь... - вопрос №789043

300 p

Здравствуйте! Приснилось, что я нахожусь в квартире моего покойного брата (он погиб в автокатастрофе), сидит его жена и ее гражданский муж на сегодняшний день. В реальности этого мужа я не видела никогда. Рядом с этим мужем сидит мой брат. Их сын сидит рядом со мной. Жена выходит куда то поговорить по телефону и я выставляю за дверь ее мужа, а брата оставляю здесь жить. Судя по всему мы решаем вопрос, кто будет жить с ней дальше, так как мой брат внезапно вернулся. Уходит ее муж, я ухожу в другую комнату, но она решает, что жить будет не с моим братом, а с человеком, который в реальности сегодня с ней рядом. Мы с братом уходим, он говорит, что он уедет в другой город, и при выходе нас встречает моя мама с маленькой девочкой, которая мне очень близка.

Затем я очень грубо объясняю сегодняшнему мужу моей невестки, что он просто обязан уйти из их жизни, но она останавливает наш разговор и говорит, что хочет с ним жить.

Странный сон, длинный какой то. Что он бы мог означать?

Ответы

Возможно Ваши переживания. по поводу того, что жена Вашего брата недолго страдала по нему, нашла замену… Ваша боль потери в этом сне также чувствуется. Ну и плюс, возможно, что Ваш брат проявился во сне через Вас, вроде как дал понять, что не одобряет выбора своей жены.

Здравствуйте Татьяна, я думаю, у вас с невесткой (бывшей) возникнет какое-то разногласие/спор, в отношении вопросов связанных с вашим братом, т.е. ее бывшим мужем.  Вероятно, это каким-то образом касается и вашего племянника, ведь он сидел рядом с вами.

Так же это может указывать на известие о том, что она хочет узаконить свои отношения со своим настоящим гражданским мужем.

Однако, если сон вам приснился именно с 12 на 13 октября, тогда вам не стоит особо переживать из-за него. Сны в эту ночь могут быть мучительными, тяжелыми и даже страшными, но бояться и переживать из-за них не стоит — это провокации этого лунного дня (День Гекаты!).

С уважением и пожеланием благополучия, Лилия.

Считайте что ваша душа побывала в гостях у вашей невестки и все что там происходит так и есть и мужчина в ее жизни есть и вашего брата она не отпустила, держит и того и другого и ваше отношение к этому мужчине… вам просто показали ваше отношение к ее новому мужчине.И вашу позицию на присутствие его в доме вашей невестки.Надо заказать сорокоуст заупокой брату вам и мужу   этой женщине.В этом может крыться причина ваших отношений с невесткой… ваша позиция к любому а не только к этому мужчине.

скорей всего Вы были очень близки с братом при его жизни.Ваш умерший брат все знает о том, что происходит в жизни его жены.Его беспокоит нынешняя ее связь.А через кого он может это передать-видимо только через Вас.Он не хочет, чтобы она жила с этим мужчиной, да и вы, скорей всего тоже.От того и выталкиваете его за дверь.Но у нее своя жизнь.И только ей решать с кем ей быть.Не переживайте сильно.Ничего страшного Ваш сон не несет.Закажите сорокоуст за упокой.А себе-за здравие.

Связь между вами была месть по сей день я про вашего брата, его переживания передавались вам так же происходит сейчас, единственное что вы можете сделать чтобы он успокоился сходить в церковь подайте записку поставьте свечку помолитесь, это поможет и вам и ему

Здравствуйте, Татьяна.

Сон хороший. Родные души встретились вместе — те — кто Вам более близок в этой жизни. Возможно, Вам не хватает в жизни помощи, советов.

Жизнь продолжается и сулит перемены в жизни — семейной.

Появление брата — воспринимайте, как его желание — Вашей заботы и внимания о тех, кто ему дорог — его семья — жена и сын. Возможно, стоит их навестить.

Всего Вам доброго!

Дорогая Танюша! Ваш брат пришёл посмотреть как вы живете в реальном мире.Ваша мама и вы не можете примириться с тем, что его нет.Подсознательно вы хотите, чтобы он вернулся.Но он ушел туда откуда не возвращаются.Вам не хватает его внимания и его заботы как в детстве.На выходе стояла ваша мама с маленькой девочкой на руках — это  вы сами.Ничего удивительного в этом сне нет.Событий или предупреждений каких либо не сопутствует.Обычно такие сны снятся в предверии церковных праздников, где наши родные из другого мира просят, чтобы мы сходили в церковь, поставили свечи: за здравие и упокой. На этой неделе весь православный мир отмечают 14 октября большой праздник — Покров Пресвятой Богородицы. В этот день молитвы, которые мы доносим до небес, обязательно будут услышаны, Богородица помогает всем, кто искренне и с открытым сердцем, молится Ей за счастье в личной жизни, за благополучное бракосочетание, рождение детишек, за блага всем родным. На Покрову молитвы о замужестве обладают особой силой. Покров дословно означает «покрывало» Богородицы. Если у вас есть просьбы, то просите и ваши желания исполнятся.Желаю вам здоровья и всего наилучшего!

Этот сон подтверждает Вашу фундаментальную (родственную) любовь к Вашему брату, ушедшего от Вас. Вы стремитесь защитить его, не допустить умаления его чести и достоинства на подсознательном уровне. Это кровное родство вызывает обыкновенную человеческую ревность при обстоятельствах, могущих не нравиться Вашему родственнику. Ничего плохого или хорошего этот сон Вам не принесёт. Просто у Вас было не всё ладно, и Вы решили сделать добро другому, если Вас это добро минуло до этого сна. Это свидетельство о Вашей разумности, как живого человека, и не более того.

Здравствуйте, Татьяна. Сон говорит о том, что у жены вашего брата есть проблемы, ее бывший муж-ваш брат, хочет предупредить вас об этом и чтобы вы позаботились о ней, дети во сне — это говорит о том, что будет неожиданная удивленная ситуация, в которой вы и окажетесь, решая вопросы связанные с родственниками, скорее всего будет у вашей невестки расставание с нынешним мужем и будет еще дальнейший выбор, исход таков, проблема назреет и разрешится, главное забота о близких — вот ваша задача. В целом сон остерегает и предупреждает. Не переживайте и помините брата.

С уважением, Алеона.

Татьяна, брат приснился Вам  так как кто то  из ваших родственников нуждается в помощи и брат Вас предупреждает.

Так что не надо бояться, всего хорошего.

 Отношения Вашего брата закончились внезапно (автокатастрофа) — он был не готов к переходу и его душа мается  на тонком плане. Надо помочь ей успокоиться. Вы не сообщили, сколько времени прошло после смерти, но по любому, нужно провести все известные обряды за упокой души и раздать поминальные конфеты всем родственникам и друзьям брата.

Возможно где то в глубине души, вы сами и против, что в квартире вашего брата проживает совершенно чужой человек. И вы не можете смирится с тем, что та квартира, где жил ваш брат со своей семьёй, теперь для вас чужая. А их сынок, который сел рядом с вами. Не совсем одобряет выбор своей мамы и тянется к вам.

Окончание сна — это успокоение в поддержки своих родных людей.

Сон значит то, что вы до сих пор не пережили потерю брата и не можете смириться с этой утратой. И вину чувствуете, потому что маме больно, а вы живете дальше. И любые действия, которые направлены против его памяти воспринимаются как предательство. Сон вам достаточно явно показывает, что мертвых нельзя держать рядом, живым нужно жить дальше, т.к. прошлое тяготит и тянет вниз. Вы личную жизнь невестки воспринимаете как личное оскорбление, хоть в реальной жизни можете этого и не осознавать.

Девочка во сне — это вы. Я подозреваю, что ваша мама очень поддерживает утрату и травму, которая произошла. И в семье есть такое слияние, когда все живут и почитают умершего. Такой себе культ произошел. Или, наоборот, табу, где нельзя говорить в слух о смерти. Это тяжело. И вам особенно, потому что вы тоже хотите жить дальше, а не быть привязанной к утрате, которую мать не может пережить.

жена брата хитрая и не порядочная, у вас остался на нее осадок..

Боль и обида у вас за брата. Но она имеет право на счастье. Так и заявила она во сне вам, так хочет ее душа. Сколько вдов так и остаются одинокими. Вам нужно понять и простить ее, порадоваться за нее. Пришло время уже понять это. И то, что брат вам сказал во сне, что он уедет в город, значит он смирился с тем, что она уже выбрала другого.

это сон-напоминание о том, что ваш брат неупокоенный

Это значит вам нужно принять выбор жены брата. Думаю, если брат не возражает (а во сне такого не было, чтобы он был агрессивен к нынешнему ее товарищу), то значит он не возражает.

Этот сон не несет ничего плохого или хорошего для Вас, он указвает на Ваше подсознательное чувство вины, которое Вы можете не осознавать, но которое есть у Вас, но Вам не за что себя винить, отпустите его в мыслях, и не переживайте прошлое заново.

Здравствуйте! Ваш сон о сложных родственных отношениях

В этих отношениях не все гладко… есть претензии родственников, междуусобица, выяснение отношений. Это не обязательно может принимать какие-то реальные проявления, может просто висеть в воздухе такая атмосфера.  Вы внутренне готовы к борьбе и отстаивании своей территории. Сон именно об этих настроениях что между вами. Какого-либо событийного смысла тут нет.

Удачи Вам!

У вас в душе сейчас стресс, много суматохи.

Сон говорит о внутреннем конфликте, вызванном ситуацией с братом, и выражает неудовлетворенность нынешним положением дел.