Здравствуйте! У меня проблема состоит... - вопрос №789091

Здравствуйте! У меня проблема состоит в том, что перед месячными или после мне хочется сначала выпить водки, а потом хулиганить.От людей стало неудобно.Мне 43 года.И сейчас это самая большая проблема.Может пить какие-то успокоительные? Что это такое?

1 ответ

Ответы

Ирина! Ответ один — не пить водку! Алкоголь вреден в любых количествах и в любом виде!