Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Мне 16 лет Моему... киров. кировская область - вопрос №789127

Здравствуйте. Мне 16 лет. Моему парню, точнее уже мужу 19 лет.(Брак законный) Через две недели родится у нас ребенок. Ему в колледж пришла повестка в армию. Дело в том, что ему не дают отучиться полгода. 22 декабря у него день рождения- исполняется 20- а 23 декабря его забирают в армию. Можно ли что то сделать, чтоб ему хотя бы отучитьсядали?

Ответы

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать, только подойти написать заявление с просьбой предоставить ему отсрочку или письмо-просьбу с колледжа, а также от родителей начальнику отделения призыва и просто поговорить с ним насчет этого)

Будут вопросы, пишите в чат! Оцените пожалуйста ответ.

С уважением, Ляйсан Каримова

Обжаловать решение призывной комиссии в суд. Это единственный выход.