У меня двое детей 14... - вопрос №789310

У меня двое детей 14 и 8 лет. И вот мне мой муж говорит, после прожитых 15 лет, что у него ребенок на стороне, но он хочет быть с нами, уходить не хочет. Я собрала его вещи и выгнала.

2 ответа

Ответы

Ксения, добрый день! Грустная история. А чем вам могут помочь психологи? С чем определиться?

Ксения, здравствуйте. У вас вопрос о чём? Выгнала, как жить дальше? Или, выгнала, правильно ли поступила?