измена мужа - вопрос №789345

Добрый день! подскажите что мне делать.мы с мужем живем в браке 8лет, есть сын ему 18месяцев.я узнала что у него есть другая девушка, она мне писала смс на одноклассниках когда я была на 8месяце беременности.что вмести они давно не первый год, что он хорош как любовник итд.в мой адрес написала что я дура, что ему нужна была от меня пропискав Москве, а не я.что он живет и терпит меня, а она не готова с ним жить потому что молода и красива.ей 25 лет а моему мужу 31год.я его спросила кто это он сказал знакомая которая когда то брала ему кредит.но я ему не верю… у нас из за этого был скандал он на меня накричал, оскарблял разными словами, а не давно я нашла его вкантакте под ником sv и она у него в поклонниках.и все его друзья мужчины с ней дружат.но он как всегда говорит что это не он.я не знаю что мне делать? но жить с ним уже нет смысла даже ради ребенка.подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! вы просите социального одобрения чтобы решиться и так как понимаете, что это ответственность, так и дети спрашивают родителей, когда впервые с чем то сталкиваются… вы сейчас в позиции ребенка, чтобы что то решить,  выйдете из своего ребенка станьте взролслым, и дайте оценку ситуации шаг за шагом как взрослый и отношения оцените как взрослый и тогда у вас будет ответ, который у вас не будет вызывать вопросов. можете писать мне