Будут ли они вместе? - вопрос №789459

300 p

Подскажите есть ли у этих людей шансы быть вместе, пусть даже и не долго.

Александр — 25 января 1995 год.

Эльвира — 18 ноября 1994 год.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира ваши отношениях   миpные пеpиоды, сменяются долгой войной, потом счастливое пpимиpение до новой войны. Но пpи этом Вам очень тpудно отказаться дpуг от дpуга.Его раздражает  Ваша яростная ревность, а Вас в нём непредсказуемость его  настроения Он ищет приключения, в то время как Вы  хотите иметь верного парня.Александр бесстрастен, сдержан и непоседлив, в то время, как  Вы очень требовательны, нетерпимы, обладаете сильным чувством собственности. Александр начнёт искать счастье вне ваших отношений, он не готов к серьёзным отношениям, и если и сможете быть вместе, то очень недолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут в месте, и на долго, но брака увы не просматривается.Вы потом в нем разочаруетесь.

К сожалению по его отношению к вам вы сами откажитесь от этого НЕДОЛГО.Тем более вас ожидает более перспективное знакомство.Подробнее можно посмотреть в чате.

Ирина, будете разочарованы, сами не захотите с ним быть. Это не Ваш человек!

Нет, не будет эта пара вместе… Да и зачем вам ненадолго??.. Лишняя боль… Другая у него есть..

Ирина, девушка будет разочарована, сама не захотет с ним быть. Да и не Ваш человек!

Ирин, шансы у вас хорошие быть с ним, но если не будете ждать его. Он не очень подходит вам, у вас лучше будет парень.

Недолго будете. Брака нет.

Лёгкое увлечение да

Здравствуйте, да, отношения могут сложится

Получится. У Вас большой шанс. Вы в его вкусе. Он пока стеснителен

Вместе будут очень не долго, месяца 4. Серьезных отношений и брака не будет.

Пара вместе не будет, у Александра есть девушка которой Он симпатизирует.

Не надолго — возможно. Даже в не надолго стабильности не будет.

Добрый день! Да в течений месяца у них возникнет Роман! И они будут вместе!!!

В ваших отношениях есть страсть… но к сожалению, быстро погаснет… у вас вполне может быть роман, но на более серьезное-ваши пути разойдутся

Отличные шансы быть недолго вместе! Для длительных, прспективных и серьезных отношений вам нужен мужчина более серьезный, взрослый и опытный.

Шансы есть.Но именно ненадолго.Потом резкое разрушение всех отношений, смерть чувств.Но после этого у каждого будут другие оттношения.В них они будут счастливы.

Вы не очень хорошая пара для дружбы, партнерства и любви.У вас будет другой перень.

Добрый вечер! У Эльвиры есть соперница и в этом проблема. Вряд ли пара будет вместе.

Шанс быть вместе есть, но у Александра в голове другая девушка.

Молодой человек готов к отношениям с девушкой. Действительно, есть еще одна молодая особа. Шансы быть вместе у них очень малы, т.к. прошлое не вернуть.

В будущем вместе не будут они.

он еще побегает)но себя не обманешь..

Чувствую парень нас за нос водит и хочет узнать- какая девушка согласится стать его.

Добрый день, Александр. С Эльвирой у вас больше шансов построить отношения, но вам пока не хватает уверенности в себе. Советую пока еще поработать над собой, а потом девушки еще сами будут за вас драться.

И это я вам гарантирую. Вы вспомните еще мои слова )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В этой паре есть неискренность и обман — а взаимоотношения эти ошибочны, но оны могут продлится около года. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

Будут.У Александра уже есть попытки сойтись с Эльвирой.