Деловой макияж - вопрос №789483

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне подобрать повседневно-деловой макияж для работы в офисе (губы, глаза брови и т.д.) Спасибо.Моё фото

savepic.org/4033069.jpg

Ответы

С моей точки зрения Вам подойдет каре на ножке одна сторона короче другая длиннее, удлинняющая тушь, бледно роз блеск, каре можно окрасит в черный цвет.Повседневно деловой макияж получиться строго -класически и ничего лишнего.

Пишите в личку.

Пообщаемся, и подберем Вам варианты.