почему дочь может испытывать ненависть... - вопрос №789498

почему взрослая дочь может испытывать ненависть к своей матери

Ответы

Здравствуйте!

Жанна, каждый случай индивидуален.Современный человек отличается от своих дедушек и бабушек и родителей.

Понять, что именно произошло в вашей семье можно, если начать исследовать тему взаимоотношений.Если вы готовы к такой работе, то многое может измениться в качестве жизни в позитивном направлении развития отношений между вами и в жизни в целом.Подумайте о взаимодействии с психологом.

С уважением.