chto delat' dal;we? - вопрос №789588

Здраствуйте! Мне 21 лет.я была замужем три месяца. Щас на развод подала. Из за чего сказать вам у нас все было хорошо в начале. Потом ты худшая из худших келин. Все что я делаю ради него он этого не замечает. Как всегда виновата я. Когда он нервный я его боюсь, ему обижаться и что говорить нельзя. Один раз вечером пьяныйи все сказал что мог ты кому нужна с ребенком и еще он от меня, ты нечего не можешь делать, использовать тебя и все и.т.д как больно было матерился еще не уважает меня и мою маму. Пошла в туалет по курила.думала что не узнает… Он узнал и ударил по щеку. Вот как ты меня уважаешь то что я сказал тебе мимо ушей прошло да… вот дура… сильно ссорились и матерился он потом начала успокаивать его. Утром стало и за думалось это не первый раз ударил по щеку и душил не так сильно но ни кто так мне не обращали и не ударили. Я щас беременна. Когда рожу он меня убьет походу и ушла домой ничего не сказав домой. В обед звонить прости вернись домой сказал. Я нет не пойду. Три раза пришел прощения просить не простила он сколько раз сказал изменится и обещал… но все слова так просто. И решила ултиматум поставить давай отдельно выйдем он конечно вечером согласился а как ушел домой в обед звоню спрашиваю ну что а он в ответ ты вернешься домой я нет не пойду и сразу он тоже и я тоже нет. И сказала ну хорошо Я щас все вещи заберу и забрала. Он кольцо не забудь вернуть и развод сам подам и на днк проверем… ужас как Я мог любить такого человека.он не твой, я сама воспитаю и развод сама подам. Вот и все так и кончилось. Щас я виновато да… зря так сделала да незнаю что делать. ...

mit

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Акмарал.

Разве Вы виноваты в том, что хотите, чтобы с Вами хорошо обращались? Вы живой человек. Вы заслуживаете самого лучшего и Ваш ребенок тоже.

Иногда люди оказываются не такими, как нам представлялось сначала.

Успокойтесь, и живите дальше.

У Вас все получится.

С уважением,

Светлана