что это за любовь между... - вопрос №789779

что это за любовь между матерью и сыном.Мы живем вместе с его матерью у него втроем.Она ему постоянно зайчик, котик, сынуличка, что тебе приготовит, постерать, зашить, бегает постоянно в боитсья на него голос поднять.Я его жена и незнаю как жить с его матерью.

Дополнение автора от 13.10.13 20:33:58

Cвекровь меня ревнует к сыну это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Галина под крылом даже самой прек=расной матери молодой семье очень сложно гармонично развиваться. с давних времен молодым стриоли отдельный дом — где рождаются свои традиции, царят свои законы.

ревность свекрови — частое явление — сигнализирует о не всегда здоровых отношениях матери и сына. для благополучия твоей семьи  постарайся мягко намекнуть о собственном гнездышке.

удачи. не забудь оценить мой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Галина!

Странно, что вас раздражает забота матери о собственном сыне. Это, вообще-то, нормально. Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь сложилась счастливо, то учитесь у вашей свекрови заботиться и любить мужа и своих будущих детей.

Удачи вам и вспехблаг!