Здравствуйте !!! У меня такой... - вопрос №789804

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос мы с мужем живём 13 год он старше меня на 15 лет, всё хорошо но иногда в постели мне просто хочется его оттолкнуть а иногда даже ударить ю но я терплю а потом вроде всё налаживается и как буд то расслабляюсь ????????

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, поговорите с мужем о возможности ролевых сексуальных  игр, в стиле он господин, а Вы- служанка, медсестра… и наоборот: Вы хозяйка, а он Ваш раб. Чередуйте одно с другим и всё наладится!

Удачи и без стеснений за дверями вашей с мужем спальни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могли бы вы подробнее рассказать с чем это связано, ведь то что вам хочется его оттолкнуть не достаточно для того что бы ответить на ваш вопрос.