Здравствуйте Скажите, пожалуйста, найду ли... - вопрос №789904

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, найду ли я другую работу в очень ближайшее время и что будет с личной жизнью? Александра 26.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Работу найдете, при чем она будет для вас подходящей и удачной. В личном вопросе еще будут некоторые трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра, в личном у вас брак через год, а смена работа ближайшее время, в течение октября-ноября. Удачи и любви вам.

С уважением, Алеона.

В этом году найдешь, но хорошую найдешь к лету.А в личной жизни пока так же.

год не простой у вас… но в переди идут переме и светлое будущее)

Здравствуйте! Сейчас все Ваши силы направлены на поиск работы.

Хороший шанс выпадет в следующем месяце. При условии что Вы будете активны. В личной жизни некоторое затишье, но к Новому году все активизируется.

Удачи Вам!

Здравствуйте, с работой трудности, много конкурентов и вакантные должности уходят к другим, в личной жизни будут положительные перемены.