Какая модель телефона выгоднее? - вопрос №789945

Помогите с выбором какая модель телефона будет лучше? HTC Desire 600 dual sim  или samsung i9105 galaxy s 4 mini? (я, как меломан предпочитаю громкую музыку в наушниках, очень много фотографирую и часто выхожу в интернет), спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

HTC Desire 600 Dual Sim понравился больше.

Мощней (Qualcomm Snapdragon 200 новый четырехъядерный процессор)
Модель с поддержкой двух SIM-карт и с громкими стереодинамиками на фронтальной панели (технология BoomSound)

HTC Desire 600 dual sim действительно оснащен двумя активными радиомодулями, которые предоставляют большую свободу действий, чем «псевдодвухсимные» аппараты с одним физическим радимодулем и умной переадресацией.