С любимым мужчиной у меня... - вопрос №789961

С любимым мужчиной у меня разница в возрасте 13 лет, он старше. Знакомы 8 месяцев. У нас близкие отношения сложились на второй день знакомства по моей инициативе. Мы стали встречаться сначала часто теперь реже на его территории, когда утром от него уходила он не назначал свидание, я тоже отвечала тем же. Встречались в одном клубе и после ехали к немуна дом с вытекающими последствиями. Он всегда держит дистанцию, после близости отворачивается, только один раз был ласковым и нежным-выпивший, в этот же вечер в компании назвал меня своей любимой девушкой, а утром опять стал холодным и исчез после встречи на 1,5 месяца, потом появился в клубе, но я к нему не пошла, мне нужно было уйти домой, а он опять исчез. Раньше друг другу звонили, теперь он звонит на мобильный телефон, но не представляется своим именем, а говорит, что не туда попал такие же звонки поступают на домашний телефон, особенно когда исчезает. Но правда я изначально сама исчезла от него первая, когда он меня поздравил с 8 мартом и отказался вместе провести этот праздник под предлогом, что его не будет в этот день в городе, я обиделась и исчезла на 1,5 месяца не звонила ему и не появлялась в клубе, где мы с ним всегда встречались. Когда я после раставания появилась, он через некоторое время сам заговорил со мной и мы опять стали встречаться. Во время моего исчезновения он названивал мне на домашний телефон и один раз на мобильный, но не на прямую, а что-то вроде я не туда попал позовите к телефону и называл имя парня, часто попадался мне на глаза, но не здоровался и не подходил не говорил со мной, я делала тоже самое. Помогите пожалуйста разобраться как он ко мне относится, может он скрывает свои чувства или на самом деле я нужна ему только для самоутверждения и что значит, то что мужчина не интересуется мной, не проявляет нежности ни ласковый в близости, держит дистанцию, не звонит на прямую, а хитро как буд-то не туда попал, пригласила по телефону смс-сообщением в гости не приходит, теперь не показывается на глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы ослеплены чувством и много не замечаете. Хотя бы то, что когда мужчине действительно нужна женщина — он пройдет все препятствия, разобьется в лепешку, но будет с нею. А когда он сомневается — то будут нелепые отмазки, странные ситуации, в которых он вроде заинтересован, а вроде и нет. Любовь — это сделать своего человечка счастливым. Как то в данной ситуации его попытки очень слабы в этом. И когда отношения серьезны, они находятся не только в клубе и дома, а имеют место быть еще в театрах, кино, дневных прогулках, походом за продуктами и тд. Если я немного Вас шокировала, прошу извинить. Желаю разобраться в себе.