Завтра иду с парнем после... - вопрос №790057

Завтра иду с парнем после школы гулять, первое свидание можно сказать. Знаю, что будем целоваться, но у него уже огромныый опыт за плечами, а для меня это будет только первый поцелуй, страшно все не завалить. Он не знает, что это мой первый поцелуй. Возможно ли поцеловаться первый раз и уже хорошо? И как снять нервозность при этом моменте? Очень боюсь..

Ответы

Вам не за что переживать, нервозность только обострит ваши впечатления от первого поцелуя.