Интуиция - вопрос №790104

Здравствуйте, прошу помощи узнать, изменяет мне мой муж или у него какой-то кризис. Интуитивно чувствую, что может быть другая. Муж начал поднимать на меня руку, игнорирует, как будто мы не знакомы. Очень прошу помочь!!! Дата моего рожд. 5 марта 1985 г., мужа 26 мая 1983 г. (Игорь)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть разочарования и сложности в ваших взаимоотношениях, но брак ваш еще продлится. Вы даже сможетет своими усилиями повлиять на развитие событий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны фото- Ваша и мужа