Будем мы вместе и в... - вопрос №790161

300 p

Будем мы вместе и в будущем я 30.08.1974 Павел, она 11.05.1978 Лена, наш сын 25.05.2007.

Здравствуйте, будущего у вас нет, ей другой мужчина нравиться. 

14.10.13

Здравствуйте!

Будете, но не на том уровне отношений который присутствует на сейчас.

14.10.13

Здравствуйте! К сожалению ваши взаимоотношения прекратятся после получения очень важных для вас документов из далека, возможно из-за границы — это судьбоносное событие для вашей пары! Более подробно по раскладу на отношения платно. Удачи!

14.10.13

между вами временная пауза… но дорога по жизни у вас одна...

14.10.13

Ваш союз с самого начала и до настоящего момента окружен невзгодами и печалями. Но пока что они не должны распасться — данная ситуация, хоть и неприятна, но стабильна.

Однако необходимо срочно менять свое отношение к себе и партнеру, иначе это может привести к плачевным результатам. 

14.10.13

Спрашиваю карты что происходит у вас… туз мечей- конфликт… причем настолько сотрый, что впереди идет- разрушение всего что было… больше ваша пара как прежде существовать не сможет. Но это не означает конец, это означает что вы можете вывйти на новый уровень отношений, если осознаете куда привели ваши ошибки, либо расстанетесь....

Смотрю карты, характеризующие лично вас в отношениях: с ее стороны- королева чаш в голове, император в сердце, колесница в действиях- она в доме хозяин… так она себя поставила, плюс ей еще кто-то из родственниц активно на мозги капает…  Елена  дотошная, всю жизнь ищет правду даже там где ее нет, сварливая по натуре.

С вашей стороны 4 жезлов, императрица, повешенный… в этих отношениях вы явно чувствуете себя жертвой… у вас роли поменялись кардинально, не замечаете? Отсюда и конфликты идут...

14.10.13

Сейчас что-то происходит.Она уходит с сыном.Но, со временем все же будете вместе.

14.10.13

Доброй ночи.

Ощущается что есть другой мужчина, ощущается его влияние. Сейчас есть ощущение страха, обиды, невысказанных эмоций между вами.  К тому же есть ряд проблем которые предстоит решить.  Если говорить о вашем будущем, то шанс всё же просматривается. А так видно, что уже очень скоро ситуация кардинально изменится. Ждите перемен.

Совет Рун для вас: Вас ждут положительные изменения в личной жизни и связаны они с женщиной, у вас в жизни наступает период " обновления" и возрождения.

Совет от Ангелов для вас: Корни этой ситуации- в эмоциональном разладе с кем-то из членов вашей семьи. Ангелы помогут вам разобраться в проблеме и исправить положение. В мыслях и в сердце окружите себя, того человека и сложившиеся обстоятельства успокаивающим голубым светом и ангелами. Извлеките из этой ситуации необходимые уроки и позвольте себе обрести внутренний покой.

14.10.13

Проблемы между вами вы оба можете преодолеть, она вас любит и считает своей семьей.

14.10.13

В данное время Елена вся на взводе. и мириться не намерена. Поправить её нервную систему возможно. Обращайтесь 

14.10.13

Елена-умная женщина и все понимает, к тому же-семья и для нее очень важна, так же, как и для Вас.Сейчас сложности в отношениях, но они вполне преодолимы и вы можете быть вместе.Совместимость в паре хорошая.Хоть она и сильнее в чем то Вас по характеру, но в целом-она вся домашняя.Не переживайте, все еще наладится.Вы оба осознаете и поймете, что лучше быть вместе.

14.10.13

Здравствуйте

Да, у вас есть совместное будущее. 

14.10.13

Здравствуйте! 

Будете. Но еще возможны сложности в отношениях.

14.10.13

Вам «светит» существенные переживания по поводу поведения матери ребёнка (иногда полный неадекват), но она настороена на стремление к переменам, бегя от обречённости бытия. Вы останетесь с ней, когда она придёт к смирению — года через 3-4.

14.10.13

Да, будите, перспектива не плохая падает, еще второй ребенок будит, второй мальчик.

14.10.13

Здравствуйте! Будете если сейчас сделаете правильные выводы из ситуации.

То что происходит неслучайно, а побуждает вас искать то что вас связывает, а не отдаляет. Ваша задача строить свое поведение не на основании проблем в отношениях, а используя глубинные связи, что есть между вами но как-то стали менее ощутимыми. Ситуация требует от вас пересмотра отношений в сторону более глубокого.

Удачи Вам! 

14.10.13
Сейчас на сайте

Да, вместе будите, будут сложности в жизни но только вместе Вы все преодолеете.

Удачи.

14.10.13

Нет, вашему союзу придет конец, вы же сами чувствуете это!

у вас будет другой мужчина встретите его в 2015 году.

вы очень скандальная личность, и любит екогда всё по вашему так как вы будете с ним уживаться скажите мне?! ребёнок это святое да, но  такой собз не долго вечен

он устал, от всего, и сейчас вы обдумываете как будет дальше

вижу что опять ссора будет, и расставание скоро у вас.

он пологаеться что ситуцаия сама разрешиться

удачи!

14.10.13

Показано, как Павел захочет так и будет! Усилий потребуется много, но возможность быть вместе есть.

14.10.13

да!

14.10.13

Не смотря на все трудности и сложности, этот союз имеет шансы стать довольно долговечным.

14.10.13

У вас очень конфликтный период. Идет неприятие, холодность, сомнения в вероятности сохранения семьи, но вы будете вместе.

14.10.13

Добрый вечер!  С вашей стороны больше желания, чем со стороны супруги. Она же наоборот, она проявляет холодность и даже жестоксть.  У вас в жизни будет другая женщина. С Еленой — все достаточно сложно.

14.10.13

Между вами есть пропасть и эту пропасть вы создали сами своими поступками и поведением, есть возможность остаться вам вместе, но у Лены есть сомнения.

14.10.13

Она еще будет с вами мирится и общаться.будут близкие отношения, со временем сойдетесь.

15.10.13

Не видно, что вы будете вместе.

16.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store