добрый день! будем ли мы... - вопрос №790365

добрый день! будем ли мы вместе Мира 16,07,1981 Марат 09,05,1973 год рождения?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На пути совместных отношений будут большие трудности.

Не то чтобы неразрешимые, но потребуют от Вас массу сил. Причем Вы будете обнадеживаться, а потом разочаровываться и это будет болезненно для Вас. Отношения если и будут то очень неустойчивые.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он не испытывает к вам эмоций, которые могут дать перспективу, виден конкретный и четкий разрыв с его стороны (башня), лучше не питайте иллюзий и не тратьте время на ожидание