дети - вопрос №790466

Здравствуйте! скажите, когда у нас, с моим любимым, будет ребенок(желательно дочка).Елена 20.02.1984 время рождения 05.55; Павел 11.06.1978. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С Павлом идут препятствия к зачатию, надо разбираться в проблемах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 20 числах 15

Здравствуйте, Елена!

Малышка у Вас родится в 2015 году,  пол ребёночка, возможно будет девочка, сложно точно определить, идёт детская энергия, ближе всё таки  к девочке, родится осенью. Удачи Вам!

С уважением МИРРА!

Вы не указали место рождения, для составления гороскопа индивидуального-это важно