Московская область

здравствуйте уважаемые эксперты!мне бы очень... - вопрос №790507

здравствуйте уважаемые эксперты! мне бы очень хотелось подняться в карьерном плане… что мне для этого надо делать? екатерина 25.01.89

3 ответа

Ответы

Катя, Что бы составить план и дать характеристику требуется знать от тебя: Образование; Опыт работы; Социальные предпочтения (хоььи, занятия спортом и прочее).Андрей.
Есть отличный и простой метод. Придти к руководителю и поговорить с ним по душам, задать этот вопрос ему. Ключевое: в полномочиях руководителя должен быть ответ на ваши вопросы, иначе идите выше по орг структуре. А если уж прям сильно быстро хочется «взлететь» — открывайте ИП. 5 дней, 800 рублей — и вы директор новой фирмы, вуаля

Станьте лучшим специалистом. Поставьте себе такую цель. Я стану лучшим специалистом в своей области, прочитайте 10 книг по данной теме. Благо книг сейчас много.