как сказать мужу что я ухожу от него - вопрос №791134

Сегодня ровно год, как в моей жизни появился любовник.Я замужем, есть сын 10 лет.Замуж вышла не любя мужа, он это знал.Но он меня любил и любит… Всё делает для того, что бы мы жили хорошо.Купил квартиру(частично в кредит), дорогую машину для меня… В доме есть всё… Но нет любви с моей стороны.Он замечательный папа, многие мечтают о таком супруге… Естьтолько одно но-секс.Никогда он не был хорошим… Некоторое время из-за проблем со сдоровьем у мужа, его не было вообще… Любовник моложе на 9 лет.Работает на 2-х работах.Серьёзный.Делить меня с мужем не хочет.Любит-это факт.Вопрос поставил ребром: Или я ухожу от мужа, или мы расстаёмся… А я вот всё тяну, боюсь… Как сказать мужу? Понимаю, что так будет чесно, но боюсь, не решаюсь… Извелась сама… Осавшись с мужем у меня будет безбедная жизнь… Стабильность.А вот с любовником-неизвестно… Как поступить???

Ответы

Здравствуйте, Юля. Любит-это факт.Вопрос поставил ребром: Или я ухожу от мужа, или мы расстаёмся… Любящие люди подобных ультиматумов не выдвигают. К тому же, как он решил расстаться, если любит?

Вы вышли замуж не любя, прожили часть жизни с супругом, родили и воспитали вместе сына 10 лет… Зачем же столько ждали? Почему не оставили «пути отхода»?

Юля, на самом деле вопросов еще много к Вам, требующих прояснения. И прежде чем сказать о разводе супругу, все же рекомендовал бы прежде прояснить их. Выбирайте эксперта на сайте, разберитесь в происходящем, после чего и принимайте верное для Вас решение.

С ув. Александр.