Лестница инвалид МЧ и Я - вопрос №791148

Я вижу вход в метро — длинная лестница, люди.Я вижу снизу вверх (может я стою внизу?), там вверху к лестнице несколько человек подвозят на инвалидном кресле МЧ.
Он одет по военному, форма рябая. Я понимаю — ему нужно спустится вниз.Вижу что у него нет ступней, чуть ниже колена -культи.На этих культях у него фанерные кружки — чтоб он могстоять.
Я так же понимаю — что те люди не помогут ему, спускаться он будет один .
Я смотрю на него, переживаю за него.И мысленно к нему обращаюсь: — Ты сможешь.У тебя получится.Давай!
То есть во сне нет мысли -что это его путь ко мне, я просто осознаю во сне -что ему нужно спустится вниз, но никто не поможет в этом, те люди -останутся там наверху.
Поэтому я переживаю за него и мысленно поддерживаю стоя уже там, жду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон может говорить о проблемах у Вашего МЧ, невозможность повлиять на события, что — то изменить.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали