Бархат драг.камни цифра 3 - вопрос №791156

На Покров 14.10.13.

Вижу на бархатной красивой черной ткани россыпь драгоценных камней.И чья-то рука пинцетом выкладывает цифру 3, очень красиво и в несколько рядов камешки — цифра вся блестела… К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Начатые или задуманные дела будут очень успешными, но вы подвергнетесь осуждению. Хорошо, что цифру запомнили, наяву с этой цифрой будет связано что то важное. Будте внимательны, удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон может говорить о значимых событиях в Вашей жизни связаное с числом 3, например, через 3 месяца, в 3 часа дня/ночи, через 3 дня и т.д.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Сон благоприятный и предвещает вам удачу в финансовых делах, а так же в работе. Не редко так же другоценные камни сняться к ценным и значимым подаркам