Видно ли примерение с Любовью... - вопрос №791232

Видно ли примерение в ближайшее время с Любовью 05.05.1991 я Павел 25. 07.1986?

Ответы

Примирение будет, более активную позицию занимает Павел, и Любовь не возражает против примирения.Подробнее ваш вопрос можно рассмотреть в чате на приватной консультации.

Приветствую! Да, примирение будет довольно скоро; несмотря на то, что у Любови нет негативных эмоций по отношению к нему, сделать первый шаг ей сложно, поэтому эту роль Павлу нужно взять на себя, в дальнейшем достаточно долго будет спокойный период в отношениях. С уважением, Инна.