здравствуйте! Всей семьей пили деревенское... - вопрос №791276

здравствуйте! Всей семьей пили деревенское молоко и дети. И вот недавно позвонила мама, т.е. бабушка и сказала, что у коровы выявили лейкоз. Что делать? Очень боюсь за детей есть ли риск заражения?

Ответы

животное подлежит забою, потребители продуктов(молочных) нуждаются в обследовании

Анна Игоревна