У моей девушки последний месяц... - вопрос №791324

У моей девушки последний месяц резкие перепады настроения, то есть одно время хорошее настроение и минут 5 плохое, а потом возвращается в норму, странные предпочтения в еде, тошнота. Что это может быть? Девушка девственница. Я вошел в нее примерно на 2 см и не было семяизвержения

Ответы

она не может быть девственницей если у вас был секс. ее необходимо осмотреть гинекологу