Уважаемые эксперты прошу не оставить... - вопрос №791382

Уважаемые эксперты прошу не оставить мое обращение к Вам без внимания!!! Меня зовут Татьяна 08.06.1987 о 11.30 в понедельник, а моего любимого человека Руслан 02.09.1986г.р.Хочу знать когда у нас будет ребенок, долго ли мне ждать пополнения в семье?Cпасибо всем!!!
5 ответов

Ответы

Беременность в скоре будет, ждать осталось не долго

Здравствуйте, Татьяна!

Ребёночек у вас родится ближе к зиме 2014 года, мальчик родится, здоровенький, энергичный малыш! Удачи Вам!

С уважени ем МИРРА!

Обращайте своё внимание, ставьте экспертам оценки)))!

Проблемы в вашем союзе с Русланом именно по  зачатию.Надо искать причины проблем.

 вижу что  ребёнок будет но его надо зачать правильно, и попросить блогородицу помочь вам.а так у вас возможен мальчик

Похоже, что у одного  из вас стоят блоки на зачатие. Нужно смотреть ваши фото