что делать,если дико ревнуешь своего... - вопрос №791436

что делать, если дико ревнуешь своего молодого человека к его бывшей девушке, и эта ревность перерастает в паранойю. Он любит меня, прекрасные отношения, но у меня вечно мысли, что при любом взможном случае он бросит меня и уйдет к ней, помогите, как с этим бороться

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Почему вы считаете себя хуже, чем его бывшая девушка? Вы ведь сами пишете, что он вас любит и отношения прекрасные. Значит, никаких причин для ревности нет. Вам нужно срочно работать над вашей самооценкой. Т.к. заниженная самооценка и является причиной необоснованной ревности.